Новинки от Chanel: тональный крем, средства для губ и банная линия

В разгар весны Chanel порадовали поклонников новым тональным кремом Perfection Lumi?re Velvet, коллекцией средств для губ Le Rouge Variation, пеной для ванны и нежным скрабом для тела с ароматом Coco Mademoiselle.

Тональный крем Perfection Lumi?re Velvet

Знаменитое семейство Perfection Lumi?re пополняется новой вариацией – тональный крем Perfection Lumi?re Velvet радует легкой текстурой, матово-бархатистым эффектом и удивительными корректирующими свойствами.
Как старательный художник, крем тщательно убирает даже почти незаметные дефекты кожи, акцентирует внимание на ваших особенностях и моделирует лицо. К тому же включенные в состав частички абсорбирующей пудры впитывают излишки кожного жира, что не может не радовать девушек. Perfection Lumi?re Velvet – ваш личный помощник в создании идеального тона кожи.

1

 

Коллекция средств для губ Le Rouge Variation 

Весенняя палитра средств для губ Chanel подарила солнечное настроение, несмотря на погоду за окном: телесная, розово-красная и сливово-фиолетовая гаммы прекрасно гармонируют с любым выбранным вами образом. Как всегда, Chanel радует не только цветами, но и уникальными текстурами: шелковистые или бархатистые помады, блески и карандаши для губ привлекут к себе внимание окружающих и подарят вам уверенность в себе. Приятным дополнением к коллекции средств для губ стал и лак для ногтей насыщенного сливового оттенка.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Банная линия аромата Coco Mademoiselle

Многочисленных поклонниц прекрасного аромата Coco Mademoiselle ждет приятный сюрприз от любимого дома моды: Chanel представляет два новых средства из банной линии – пену для ванны и нежный скраб для тела – с ароматом Coco Mademoiselle. Пена для ванны, так же как и сам парфюм, сочетает в себе утонченность и чувственность и позволяет полностью расслабиться и почувствовать себя нежной и желанной. А парфюмированный скраб для тела представляет собой насыщенный крем с отшелушивающими микрогранулами.

5a3ece3a865d53eb5c5ee50da899d54b 5d370b0a62daa4186373231c4beeb0b7

 

Новый блеск для губ Gloss Volupte от Yves Saint Laurent

 

Новинка в знаменитом семействе блесков Volupt? представлена в двадцати трех разнообразных оттенках и трех экспериментаторских текстурах.

5a4da9211db18e095c2783534e79e3fe

Чувственность, цвет, мягкость, сияние — ключевые слова в описании нового блеска Gloss Volupt? от Yves Saint Laurent. Его создатели совершают бьюти-революцию, соединяя в изысканном флаконе — в стиле дома моды Saint Laurent — традиции и инновации.

 “Все помады линии Volupt? отличаются особой текстурой. Она буквально тает на губах, создавая ощущение легкости и комфорта. Мы разработали формулу нового поколения: средство Gloss Volupt? имеет в десять раз более кремообразную текстуру по сравнению с классическим блеском для губ”, — рассказывает менеджер по научным коммуникациям Yves Saint Laurent Beaut? Каролина Негре.

Блеск мгновенно придает губам соблазнительное сияние, покрывая их нелипкой бархатистой вуалью. Он смотрится одновременно невесомым и насыщенным, питает и увлажняет губы. При нанесении натуральные масла создают идеально гладкую, словно зеркальную поверхность, которая максимально отражает свет и создает естественный оптический эффект 3D-объема. Губы выглядят пухлыми и сексуальными.

Еще одно преимущество нового блеска от Yves Saint Laurent – оригинальный аппликатор в форме губ, который станет незаменимым помощником в нанесении блеска.

Даже самые привередливые модницы найдут в палитре Gloss Volupt? свой цвет. Двадцать три стильных оттенка представлены в трех разных текстурах – соблазнительный переливающийся, неотразимый чистый и глянцевый. Вдобавок, Gloss Volupt? радует сочным летним ароматом манго, который сохраняется на губах с момента нанесения и до конца дня.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

 

Guerlain представил новинки коллекции Terracotta

 

Guerlain представляет новые средства, выпущенные в честь 30-летия бронзирующей пудры Terracotta.

 В 2014 году легендарная бронзирующая пудра Terracotta от Guerlain, продаваемая в мире каждые 20 секунд, празднует свое 30-летие. В честь юбилея Guerlain представляет ряд новинок.

Сердцем новой коллекции Terracotta Sun Celebration является легендарная янтарная пудра с эффектом “3 недели солнца за три секунды” Terracotta Sun Celebration. Пудра идеально воспроизводит цвет загара одним лишь взмахом кисти. В целях адаптации к любому цвету кожи были разработаны версии для блондинок и для брюнеток. Это средство сочетает в себе функции бронзера и румян, скульптурирует лицо и создает иллюзию загара.

В центре блока пудры, заключенной в деревянную пудреницу, выгравировано солнце — главный символ Terracotta. В палитре четыре цвета: оранжевый, коричневый, розовый и золотой.

Визажисты Guerlain советуют наносить бронзирующую пудру “методом цифры 3”: проходиться кистью по выпуклым участкам с каждой стороны лица, рисуя цифру 3, ото лба к скулам, затем — к подбородку и вниз вдоль шеи, а в заключение наносить румяна на скулы.

130203-07-GUERLAIN-Summer - Poudre FB

Guerlain также представляет притягательный аромат Terracotta Le Parfum в лимитированном выпуске. Это чувственная композиция с нотами бергамота, ванили, цветков тиаре и иланг-иланга.

– Верхние ноты: бергамот
– Ноты сердца: цветок тиаре, иланг-иланг
– Ноты шлейфа: ваниль

2

 

 

В лимитированную коллекцию также вошли еще два продукта. Terracotta Joli Teint — это тональная основа с эффектом загара, которая поможет избавиться от видимых признаков усталости и тусклого цвета лица. Обладая мягкой, легкой, тающей текстурой, основа идеально выравнивает кожу и скрывает несовершенства, поры и морщины. Средство обогащено экстрактами водорослей хлореллы, помогающими активизировать микроциркуляцию и улучшить питание и тонус кожи, а солнцезащитный фильтр SPF 20 защищает кожу от воздействия УФ-лучей.
Также в новую линию средств входит кисть Terracotta из ультранежного натурального ворса. Компактная и плотная кисть выполнена в красном цвете и заключена в футляр из искусственной замши бронзового цвета с магнитной защелкой.

1 130213-01-GUERLAIN-PinceauTERRACOTTA-FB

 

Guerlain также представил еще несколько новинок: помаду Rouge Automatique в трех оттенках (оранжевый Nahema, розовый Jardins de Bagatelle и терракотовый Tonka Imp?riale) в золотом футляре, блеск для губ Gloss d’Enfer с нежной текстурой в трех оттенках (апельсиновый Nahema Smack, розовый Pink Clip и карамельный Browny Clap), стойкий лак для ногтей La Laque Couleurавтозагар для тела двойного действия Terracotta Sunless, преображающий кожу за 1 час, крем для тела, усиливающий загар Terracotta After Sun Cream с маслами камелии и жожоба, а также водостойкую тушь Cils d’Enfer Waterproof с круглой густой щеточкой и особой формулой, помогающей сохранить макияж глаз в жаркую и влажную погоду.

130203-11-GUERLAIN-Summer - Rouge auto FB 130203-05-GUERLAIN-Summer - Mascara FB 130203-03-GUERLAIN-Summer - Gloss FB

 

 

Новинки в линейке HD от Make Up For Ever

 

Линейка HD бренда Make Up For Ever, созданная для устранения даже самых мелких несовершенств перед зорким оком современной камеры, пополнилась двумя новыми продуктами: кремовыми румянами HD Blush и прессованной пудрой HD Powder. 

69486eb74926c245bca2199734512208

Линия HD была создана 15 лет, когда HD-технологии уверенной поступью ворвались в мир моды. Изображение стало во много раз четче и подчеркивало каждую деталь макияжа, в том числе — несовершенства кожи.

 Дани Санц, креативный директор Make Up For Ever, разработала линейку косметики, которая выдерживает испытание современными камерами: цветные праймеры HD High Definition Primer, тональный флюид HD High Definition Foundation, рассыпчатую минеральную пудру HD High Definition Powder, сыворотку HD Elixir, консилеры HD Concealer и румяна HD Blush. Эти средства полюбились не только профессиональным визажистам, но и простым девушкам, которые начали использовать их для создания естественного тона лица в повседневности.

Сегодня Дани продолжает свои исследования и дополняет линию HD, создав компактную версию румян HD Cream Blush и прозрачной пудры HD Pressed Powder.

 Компактная прозрачная пудра с матовым финишем HD Pressed Powder способна создать ровное покрытие с эффектом сияния кожи изнутри, благодаря содержащимся пудровым микро-частицам. В ее составе нет талька, а ее текстура не заметна на коже.

Основной ингредиент пудры — кварц. Для получения легкой и нежной текстуры, к нему было подобрано сочетание трех пудровых ингредиентов: синтетическая слюда, силиконовая пудра и нейлоновая пудра в комбинации с гиалуроновой кислотой.
Все эти ингредиенты в своем союзе дарят необходимое ровное покрытие, поглощают себум кожи, выравнивают рельеф, матируют и даже предотвращают обезвоживание кожи.

1

Текстура кремовых румян HD Cream Blush создает ощущение “второй кожи” — она легко распределяется и на чистом лице без макияжа, и поверх тонального средства, не повреждая при этом покрытия. Ее секрет — в правильном балансе ингредиентов: силиконовых масел и восков, тщательно отобранных пигментов, кварцевой минеральной пудры. Коллекция румян представлена в 8 оттенках теплой и холодной гаммы.

11e17a9c19a5f342fa789748d36a4c1f 65fd52c15c6db473e82d1da3333ea26f

Б��юти новинки от Shiseido

Известный люксовый косметический бренд Shiseido представил бьюти новинки, среди которых блески для губ Lacquer Gloss, помада-блески Lacquer Rouge, корректор для области вокруг глаз и новый светлый оттенок bb-крема.

1 (1)

Легендарные блески для губ с лаковым эффектом Lacquer Gloss представлены сразу в 8 оттенках:

– BR 301 Mocha (шоколадно-кремовые кофе)

– BE 102 Debut (розово-бежевый)

– OR 303 In the Flesh (розово-персиковый)

– RK304 Baby Doll (кораллово-розовый)

– RD305 Lust (кроваво-красный)

– RS306 Plum Wine (розово-фиолетовый)

– VI207 Nebula (перламутровый фиолетовый с шиммером)

– VI708 Phantom (бледно-лавандовый)

 3

Помада-блеск Lacquer Rouge с насыщенным цветом и эффектом сияния представлена в 7 оттенках.

4

Корректор для области вокруг глаз Sheer Eye Zone Corrector

5

Корректор представлен сразу в 6 оттенках. Производитель обещает с помощью корректора не только устранить темные круги под глазами, но и устранить цветово шум, визуально выравнивая поверхность кожи.

В коже вокруг глаз меньше желтого и красного пигментов, чем, например, в коже щек. Сочетание разных пигментов в этой области ученыеShiseido условно назвали «цветовым шумом» и решили с ним бороться — новая световая технология Orange Net Base в корректоре восполняет недостаток красного и желтого пигментов. Отражающая и фиксирующая пудра Reflect and Fit Powder рассеивает свет и позволяют всему этому никуда не утечь.

 

 

BB-крем Perfect Hydrating в новом оттенке Light.

6

Данный косметический продукт обещает выравнивание тона, естественное сияние, увлажнение и защиту (+ SPF 30). Крем обладает легкой воздушной текстурой.

 

Новинка от Clarins – Lip Balm Crayon 2014

Как часть своей весенне-летней коллекции на 2014 год, Clarins выпустила свой новый бальзам-карандаш для губ Lip Balm Crayons, который будет доступен в ограниченном количестве.

Clarins Lip Balm Crayon выходит в шести великолепных оттенков. Бальзам обещает свежие и прозрачные оттенки с естественным блеском. Кремово-питательная формула, в которой сочетаются манго, абрикос и масло Ши, обеспечивает постоянное увлажнение и разглаживающее действие.

Clarins-Colours-of-Brazil-Lip-Balm-Crayon